Певица Alyosha обнажилась в довольно эротическом клипе на новую песню

01 марта 2019, 15:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная украинская певица Alyosha, которая недавно прекратила сотрудничество с продюсером, сейчас представила первый клип нового этапа своей карьеры.

В новой видеоработе на песню "Гордая", который опубликован на официальном YouTube-аккаунте исполнительницы, она предстала в откровенном образе.

Уже с первых секунд видео Alyosha позирует обнаженной в душе.

Также стоит отметить, что певица из блондинки превратилась в шатенку, что высоко оценили поклонники, отметив в комментариях, что такой образ очень подходит артистке.

Про саму песню, автором которой выступила Alyosha, звезда написала, что "ничего случайного в мире не бывает".

"Мы любим оправдывать себя за все, гордо молчать, думать, что ты не мог поступить иначе. Но, зачастую, это совсем не так . Ведь мог!

Ничего случайного в мире не бывает. Все зависит от всего. Наши сделанные поступки - наша будущая судьба. Мы теряемся в своих желаниях, сомневаемся в чувствах, и впоследствии, принимаем друг друга такими, которые были, есть и будем. Потому что понимаем, что жить друг без друга не можем. Удержите свою любовь вовремя! ", - заметила певица.

Напомним, недавно Оля вместе с мужем, фронтменом группы "Антитела" Тарасом Тополей подписали меморандум о сотрудничестве с агентством ООН – UNFPA.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ