Фанаты раскритиковали Настю Каменских за откровенное фото в мини-юбке

01 марта 2019, 15:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Настя Каменских (NK), которая откровенно рассказывает о своих предпочтениях в постели, любит эпатировать публику пикантными, а иногда даже откровенными снимками.

В соцсетях артистки то и дело появляются фото, которые набирают восторженные комплименты поклонников. Как оказалось, даже фанаты устают от сексуальных фотографий певицы.

Так, на днях Настя Каменских на своей странице в Instagram опубликовала очередное откровенное фото, после которого на певицу обрушился поток негативных комментариев и критики.

На фото Настя Каменских позирует в мини-юбке, которую она подняла перед зеркалом.

"Не стесняйся", - подписала фото артистка.

Поклонники Насти Каменских гневно отреагировали на пикантный снимок украинской певицы и обвинили артистку в пошлости.

"И снова пошлая фотография. С такой-то внешностью и талантом не нужно выставлять на показ все интимные места. Вы - прекрасная девушка.

Не опускайтесь до уровня девушек из подворотни", " Не надо пошлости, это глупо и не красиво", "Настя ты очень красивая! Зачем такие откровенные фото публиковать? ", "Вульгарно, выглядит, как реклама услуг 18+", - писали пользователи.

К слову, Настя Каменских не только удивляет поклонников пикантными фото но и выпускает откровенные клипы. Например, на днях певица презентовала долгожданный клип на песню "Попа как у Ким".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською