Олег Винник выпустил драматический клип с Сумской и Роговцевой

28 февраля 2019, 17:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Олег Винник, который ко Дню влюбленных выпустил ранее неизвестную версию своего хита "Роксолана", представил драматический клип на эту композицию.

Тема, затронутая в видео, актуальна для украинцев разных поколений в течение многих лет.

"Проживая за границей, я наблюдал множество судеб девушек, женщин, которые и являются теми самыми "Роксоланами", впрочем, как и я в свое время. Которые покидают Родину с целью заработать, сделать жизнь своих близких дома, в Украине, лучше. Мне больно, когда я думаю об этом. И, наконец, могу показать в клипе свои переживания", - прокомментировал работу Олег Винник.

Ролик снимали в течение двух дней на 6-ти локациях. Перед зрителем разворачиваются три сюжетные линии: истории жены состоятельного иностранца, официантки, няни.



"В нашем клипе очень много эмоций, - говорит режиссер Елена Винярская, у которой Винник снял уже не одно видео. - Это эмоции женщин разного возраста, разного социального статуса, которые эмигрировали за границу в поисках "лучшей судьбы".

В процессе съемок было задействовано десять героев. Среди них - легенды театра и кино Ольга Сумская, Ада Роговцева, актриса Вера Кобзарь, директор оргкомитета "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова и другие.

Напомним, на днях бородач Олег Винник удивил брутальным образом. Певец попытался изменить имидж.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ