Анита Луценко впервые вышла в свет со своей маленькой дочкой и рассказала об их путешествиях

24 февраля 2019, 12:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная фитнес-тренер Анита Луценко, которую ограбили и похитили автомобиль, посетила семейное музыкальное представление вместе со своей двухлетней дочкой Мией, говорится в "Светской жизни".

Звездная мама долгое время скрывала малышку от общественности. В декабре прошлого года она впервые ее показала, снявшись с ней для обложки журнала Viva! . А месяц назад Анита опубликовала в Instagram их совместное фото.

Спектакль стал первым светским выходом для маленькой Мии. Луценко была уверена, что девочка будет в восторге от увиденного.

Звездный тренер также рассказала немного о дочке.

"Она умеет кувыркаться сама, где угодно, ни с того ни с сего. Она любит брокколи, ест рис и рыбу. Я не знаю, что происходит, или мне повезло, или Мия кое-что переняла от нас", - поделилась Анита.

Луценко много путешествует с малышкой. Когда Мии не было еще месяца, они ездили в Италию.

Тренер

продолжает путешествовать с дочкой и сейчас это гораздо легче, ведь Мия подросла и она не является проблемным ребенком. Недавно они летали в Доминикану.

"Перелет длился 15 часов, но больше я этого повторять не хочу, это было слишком. Сейчас мы планируем лететь в Египет, затем в Грецию, и четыре часа, я считаю, это просто ничто", - отметила фитнес-тренер.

Напомним, Анита Луценко прокомментировала свое ограбление и угон автомобиля.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ