Откровенная Наталья Мосейчук рассказала романтическую историю любви с мужем

14 февраля 2019, 17:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущая ТСН Наталья Мосейчук в День Валентина поделилась романтической историей любви со своим мужем.

Впервые она увидела Илью, когда пришла работать на студию "Экспресс-информ" (это маленькая компания, которая впоследствии разрослась до 5 канала).

"Тогда студия занимала всего три комнатки включительно с маленьким ньюз-румом, производила экономические десятиминутные новости и была расположена в концерне Укрпроминвест. Меня взяли туда на позицию ведущей. Я пришла после коротенького декретного отпуска, моему старшему сыну было тогда 10 месяцев", - рассказала Наталья.

На то время она работала на двух работах и мало с кем общалась, не было тогда ни новых знакомств, ни свиданий.

"Илья в то время тоже работал в Концерне. Иногда мы встречались с ним в коридоре. Мы не здоровались, потому что не были знакомы лично. И желание общаться ни у кого з нас не было. Как, собственно, и повода", - добавила Наталья.

Хотя однажды повод появился - в 1999 году, но тогда было еще не их время.

"Помню проливной дождь. Я стояла на остановке в ожидании 53-го автобуса с Рыбальского полуострова. Вдруг из-за угла появилась одна единственная машина за час ожидания. Приоткрылось окошко и мужчина вежливо предложил подвезти меня до метро. Жалости к себе я не допустила, ответила: "Спасибо, я 53-го подожду". И осталась стоять под дождем", - вспомнила телеведущая.

С того момента прошло 9 лет. Мосейчук работала уже на "5 канале", куда впоследствии устроился работать финансовым директором и Илья. Тогда романтическая история еще не началась, но Илья подтолкнул Наталью к важному жизненному решению - помог решиться на смену работы.

"Однажды он просто спросил: "Все ли у вас в порядке, Наташа? ". И я откровенно рассказала о своих сомнениях. Уже через несколько дней я работала на "1+1".

Началась новая страница в моей профессиональной жизни. А вот на личном пришлось поставить точку... ", - добавила телеведущая.

Однако скоро они встретились снова, когда уже были готовы к отношениям.

"Третий раз мы встретились через год, когда нам просто было чем поделиться и захотелось это сделать. С того времени мы вместе. Я называю эту историю "десять лет навстречу", - поделилась Наталья.

Напомним, что в День Валентина не только звезды, но и политики делятся романтическими историями.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ