Катя Лель рассказала, как НЛО спасло ее от хулиганов

14 февраля 2019, 00:28 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российская певица Катя Лель, которая шокировала историей о контакте с инопланетянами, рассказала историю о том, как НЛО спасло ее от хулиганов.

Новыми подробностями инопланетного влияния на ее жизнь певица поделилась во время пресс-конференции в среду, 13 февраля.

"С сестрой поехала в город в автобусе, и два наглых парня начали приставать. А мы сидим на первом ряду и я подумала, что если вы есть (инопланетяне, - ред. ), то сделайте так, чтоб они отстали. И через минуту они закричали: "Они инопланетянки! ". И все выбежали из автобуса", - рассказала Катя Лель.

Певица также более детально описала первую встречу с инопланетянами, когда они забрали ее зубы, и сообщила, что после таких контактов стала слышать мысли людей и предсказывать события, в частности беременность.

"Я вижу энергию ребенка, который еще не родился, и мама даже о нем не знает. Так было много раз", - поделилась Катя.

Она отметила, что людям не нужно этого бояться и точно не стоит над этим смеяться.

"Мне кажется, что сейчас наступает время, когда нам нужно больше знать.

Мне кажется, что нас призывают к доброте. Наступило время, когда мир становится настолько алчным, потребительским и озлобленным, что мы просто на грани выживания. Мое впечатление такое, что нас призывали-призывали, а сейчас уже нам уже напрямую говорят: "Друзья, вот прям сейчас, если не одумаетесь, то все, вам конец", - подчеркнула Катя Лель.

Напомним, в ноябре 2018 года в Ирландии расследовали появление НЛО над страной. Неизвестный объект рядом с самолетом заметили пилоты.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ