Кейт Миддлтон в сером твидовом костюме приняла участие в конференции

13 февраля 2019, 16:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена принца Уильяма Кейт, которая создала сад своих детских мечтаний, сейчас посетила конференцию, проведенную при поддержке фонда The Royal Foundation.

Герцогиня Кембриджская стала почетным гостем мероприятия, посвященного проблеме психического здоровья в сфере образования, поскольку никогда не остается в стороне от этой темы.

Во время конференции были озвучены результаты работы фонда Heads Together, патроном которого является герцогиня, и рассказано о проекте Кейт - Mentally Healthy Schools.

На мероприятие герцогиня прибыла в сдержанном серо-черном твидовом костюме из двубортного жакета и довольно короткой юбке.



Образ Кейт дополнила замшевыми туфлями от tod's, миниатюрным клатчем от Mulberry и серьги от Kiki McDonough.

Стоит отметить, что это не единственный выход супруги принца Уильяма в этот день, уже вечером герцогиня Кембриджская появится еще на одном мероприятии - она посетит гала-ужин организации 100 Women in Finance в Музее Виктории и Альберта.

Напомним, недавно принц Уильям и Кейт Миддлтон ошеломили своим появлением на церемонии вручения наград Британской академии кино - и телевизионных искусств BAFTA.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ