Алла Пугачева на фуршете пожаловалась, что не может есть из-за болезни и старости

07 февраля 2019, 10:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российская певица Алла Пугачева, которая недавно едва не задохнулась на съемках шоу, посетила премьеру фильма "Пилигрим" в кожаной мини-юбке и фуражке.

Видео с артисткой опубликовали пользователи в Instagram. В частности, на страничке фан-группы Примадонны разместили видео из Stories певицы Анны Седоковой, которая засняла прибытие Пугачевой в зал кинотеатра в Москве.

"В Москве прошла премьера фильма "Пилигрим". Создателей киноленты пришла поздравить Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным", - сообщается в подписи к другому видео, размещенному на странице cggmoscow.

На нем видно, что к Пугачевой подбежала куча журналистов, которые начали сыпать вопросами, однако певица не была настроена на разговор.

Еще один ролик с Аллой выложил главный редактор российского глянца Вадим Верник.

На нем Примадонна стоит рядом с фуршетным столом и признается, что ей обидно от того, что хочется кушать, но нельзя.

Верник спросил ее, что же мешает поесть, на что Примадонна ответила: "Много перечислять. Концерты на носу, сахарный диабет, старость. Надо жить дольше, значит - меньше жрать".

Напомним, Алла Пугачева чуть не умерла из-за пластической операции. Как рассказала подруга певицы, ей занесли инфекцию во время хирургического вмешательства.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ