Беременная Меган оставила сообщение проституткам на бананах

04 февраля 2019, 09:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Герцогиня Сассекская Меган Маркл, которая вместе с принцем Гарри прибыла в Бристоль несмотря на снег и непогоду, оставила ободряющие сообщения женщинам легкого поведения на бананах.

В Бристоле королевская чета приняла участие благотворительной акции фонда, который заботится о представительницах секс-индустрии. Волонтеры помогают женщинам, которые оказались на улице, психологической поддержкой, а также едой и теплой одеждой.

Принц Гарри и его жена лично собирали продуктовые наборы для женщин. И Меган неожиданно решила написать слова поддержки для каждой. Прямо на бананах она вывела маркером короткие сообщения: "Ты сильная! Ты смелая! Ты особенная! "

Тем временем западные СМИ обсуждают еще одну новость, связанную с герцогиней Сассекской. И она тоже не вяжется с королевским протоколом. По данным инсайдеров, жена принца Гарри планирует воспользоваться услугами доулы во время родов.

Это профессиональная помощница, которая эмоционально и физически поддерживает роженицу.

Меган Маркл уверена: это поможет ей расслабиться и сосредоточиться на положительной энергии в такой ответственный момент.

Напомним, на днях Меган Маркл осуществила два сольных выходы в организации, патроном которых ее недавно назначила королева Елизавета II. Герцогиня Сассекская посетила Королевский театр и встретилась с представителями Ассоциации университетов Содружества.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ