Настя Каменских взволновала фанатов кольцом на пальце "для помолвки"

31 января 2019, 00:26 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Настя Каменских, которая ранее показала совместный завтрак с Потапом, взволновала фанатов фотографией, на которой продемонстрировала кольцо на безымянном пальце, где обычно носят обручальное кольцо.

Судя по фото, Настя ужинала в каком-то уютном заведении. Певица надела то ли вечернее платье, то ли топ с кружевом.

На фото артистка улыбается, а руку с массивным кольцом из белого золота соблазнительно держит у рта.

Фолловеры певицы сразу заметили необычное для нее украшение и начали допытываться, действительно ли это помолвочное кольцо и кто жених.

"А кольцо на безымянном пальчике правой руки так и сияет", "Помолвка? ", "Рассказывай, с кем обручена", - так фаны комментировали фотографию Каменских.

Сама же звезда пока ничего не комментирует.

Напомним, ранее пользователи заподозрили Каменских и Потапа в совместном отдыхе. Звезды выкладывали фотографии на фоне одного и того же бассейна.

Как выяснилось позже, они отдыхали в одной стране - в Мексике.

Каменских сначала не ставила геолокацию на своих снимках, но позже выложила фото на фоне пирамиды древнего племени майя, расположенной в городе Чичен-Ица, а на других фотографиях указала геолокацию на одном из мексиканских островов.

В свою очередь Потапа рассекретила дочь его бывшей жены Наталья Горовая. Девушка опубликовала совместную семейную фотографию во время встречи с Потапом на мексиканском острове Косумель.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ