Сара Джессика Паркер прокомментировала слухи о смерти Мистера Бига

30 января 2019, 17:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На днях Кэрри Брэдшоу появилась в рекламе пива с персонажем фильма "Большой Лебовски" Джеффри.  

По случаю возвращения культового персонажа, Сара Джессика Паркер дала короткое интервью E! News, в котором рассказала, какой представляет жизнь Кэрри и ее главного мужчины Мистера Бига в 2019 году.

"Я предполагаю, что она и Биг все еще живут в Нью-Йорке, ведь они преданы этому городу. Уверена, что она до сих пор пишет. Ей все еще есть о чем рассказать, ведь за последние годы произошло множество политических и социальных изменений. Я думаю, Кэрри глубоко вовлечена во все мировые события. Она много читает, все еще дружит с Самантой, Мирандой, Шарлоттой и наслаждается спокойной жизнью с Мистером Бигом", - рассказала Паркер.

По словам журналиста Джеймса Эндрю Миллера, которому удалось заполучить черновой вариант сценария третьей части фильма "Секс в большом городе", Джон Престон (Мистер Биг) должен был умереть.



Такой поворот, по словам актрисы, огорчил бы Кэрри.

"Я думаю, что она была бы опустошена, если бы ее муж умер. Она почувствовала бы большую утрату, но была бы благодарна за время и воспоминания, которые у них были. Она бы точно скорбила и трепетно хранила в памяти все моменты, пережитые вместе. Возможно она бы поставила ему монумент, что очень в духе Кэрри", - прокомментировала Сара Джессика Паркер.

Как сообщалось ранее, папарацци подловили Сару Джессику Паркер на съемках почти без макияжа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською