На Гвинет Пэлтроу подал в суд мужчина, которого она покалечила на лыжах

30 января 2019, 11:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, на которую только недавно подали в суд за некачественные товары на ее сайте, как снова ее привлекают на скамью подсудимых.

Однако на этот раз обвиняют саму Гвинет в нанесении физического и морального вреда.

72-летний врач-окулист из штата Юта Терри Сандерсон требует от Гвинет Пэлтроу 3,1 миллиона долларов за нанесение телесных повреждений, которые он получил от актрисы во время катания на склоне для начинающих в 2016 году.

По словам мужчины, он смог подать в суд только сейчас, спустя почти три года после инцидента, поскольку до этого лечился в клинике, говорится в издании DailyMail.

Несчастный случай произошел в Долине Оленей горнолыжного курорта Парк-Сити. "Я услышал истерический крик, и мгновенно получил удар в спину", - рассказал врач о событии.

Сразу после столкновения Гвинет снова встала на лыжи и поехала дальше, не поинтересовавшись состоянием мужчины, которого сбила. Не сделал этого и инструктор Пэлтроу - свидетель инцидента.



Тем временем Сандерсон получил тяжелую черепно-мозговую травму и перелом четырех ребер и лежал в снегу достаточно долго, пока ему не помогли другие люди.

Пэлтроу в свою очередь, отрицает претензии мужчины через своего пресс-секретаря, которая заявила, что "иск не имеет оснований, и мы ожидаем его оправдания".

Напомним, в последнее время Гвинет Ппэлтроу все чаще оказывается ответчиком в суде. Не так давно недовольные женщины подали в суд на компанию актрисы за продажу неэффективных секс-тренажеров.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ