Алена Шоптенко растрогала новым фото с маленьким сыном

29 января 2019, 18:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Хореограф Алена Шоптенко, которая показала себя 10 лет назад, поделилась с подписчиками Instagram новым фото с крошечным сыном.

На снимке танцовщица позирует, сидя на ступеньках. На руках у Алены изображен маленький Алексей, а его ножки звездная мама нежно держит в одной руке. Шоптенко рассказала поклонникам, как сын изменил ее жизнь.

"Кто бы мог подумать, что с появлением Алексея Алексеевича я стану более организованной, начну больше времени уделять своему здоровью и питанию, приобрету правильные привычки, а также наконец-то расставлю приоритеты в свою пользу", - написала Алена.

Танцовщица поделилась, что через месяц после рождения малыша вышла на работу, однако звезда пообещала себе, что обязательно будет кормить малыша своим молоком.

"Я просто знала, что буду это делать при любых обстоятельствах и очень этого хотела.

Поэтому оставался только один вариант – совмещать.  

С того момента в моей жизни появились судочки с едой, которые я каждое утро собирала на работу (спасибо моей маме, которая мне готовила! ), а в зале меня всегда можно было увидеть с термосом чая в руках", - рассказала Алена.

Напомним, что ранее Алена Шоптенко рассказала о проблемах со здоровьем после родов. Звезда призналась, что вынуждена отказываться от танцевальных проектов.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ