50-летняя Селин Дион призналась, что ее связывает с молодым танцором

29 января 2019, 15:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Селин Дион, которая в кожаном мини-платье напугала фанатов своей худобой, устала от разговоров относительно ее внешнего вида.

В недавнем интервью The Sun звезда опередила журналиста и первой подняла тему того, что в последнее время уж слишком сильно похудела. Знаменитость отметила, что ей нравится то, как она выглядит.

"Мне нравится, как я выгляжу, и я не хочу это обсуждать. Не стоит беспокоиться. Не стоит делать бесконечные снимки. Если вам тоже нравится мой внешний вид, то я рада. Если же нет - дайте мне покой", - прокомментировала Селин.

Кроме того, 50-летняя исполнительница объяснила, что же на самом деле ее связывает с 34-летним танцором Пеппе Муньосом. Дион уверяет, что между ними – только дружба.

"Мы сразу же подружились с Пеппе. Конечно, мы обнимаемся и держимся за руки. Он помогает мне, придерживает дверь, помогает выйти из машины. Но не надо заниматься подменой понятий, он просто мой лучший

друг", - подчеркнула певица.

Селин добавила, что ее единственной любовью был и есть муж Рене Анжелил, который умер три года назад от рака. Дион назвала покойного любимого "самым выдающимся человеком, который когда-либо жил на земле". Дион убеждена, что никогда не сможет полюбить никого сильнее Рене.

Напомним, что на днях Селин Дион в комбинезоне с глубоким декольте посетила кабаре в Париже. Сопровождал звезду молодой друг.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ