Директора Оли Цибульской жестоко избили

25 января 2019, 18:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Оля Цибульская сообщила подписчикам в соцсети ужасную новость. Неизвестные посреди бела дня избили ее директора Александра.

По словам исполнительницы, ее директору позвонили и пригласили на переговоры относительно выступления Оли Цибульской на мероприятии одной мебельной компании. Когда мужчина приехал на встречу, на него напали.

"Моего директора избили. Ему позвонили, сказали, что хотят мой концерт на каком-то празднике какой-то мебельной кампании. Он приехал для переговоров, вышел из машины, к нему подошел один парень, потом другой. И они ему наваляли и скрылись", - поделилась артистка. Цибульская обратилась к государственным органам, которые могут помочь в этой ситуации, провести расследование и найти нападавших.



"У меня лично никаких долгов, никаких проблем никогда ни с кем не было. У моего директора Саши – так же. Поэтому я обращаюсь к вам, люди и государство – давайте найдем этих бандитов и будем с ними разбираться. Такого быть больше не может", - сказала Оля.

Напомним, что в конце декабря друга и кума Оли Цибульской, лидера группы DZIDZIO Михаила Хому избили. На него напали иностранцы возле одной из радиостанций в Киеве.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ