Джонни Депп передал суду доказательства, что не бил экс-жену Эмбер Херд

24 января 2019, 00:54 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

55-летний голливудский актер Джонни Депп, который якобы имеет раздвоение личности, предоставил суду доказательства того, что не бил бывшую жену, 32-летнюю актрису Эмбер Херд.

"Сегодня мы предоставили некоторые доказательства, которые будем использовать, чтобы опровергнуть ложные обвинения против Джонни Деппа", - цитирует издание Enews адвоката актера.

Указанные доказательства будут использованы в деле о клевете против британского таблоида The Sun, журналист которого в своей статье в мае 2016 года назвал актера человеком, который бьет свою жену, а также раскритиковал Джоан Роулинг за то, что она позволила Деппу продолжать сниматься в франшизе "Фантастических тварей".

Речь идет о десятках видеозаписей с камер наблюдения, а также показаниях очевидцев, которые утверждают, что не видели побоев на лице Херд в день, когда Депп якобы ее избил.



Синяки же, по словам адвокатов, появились у Херд лишь через несколько дней. Актер утверждает, что Херд сама нанесла себе увечья, чтобы опорочить его.

По сообщениям источников, Депп хочет взыскать с издания 260 тысяч долларов.

Напомним, Эмбер Херд и Джонни Депп официально развелись в январе 2017 года. В мае 2016 года актриса сообщила, что муж неоднократно избивал ее, и потребовала выдать временный охранный ордер, запрещающий Деппу приближаться к ней.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ