"Мой человек": Сергей Лазарев подогрел слухи о романе с Ани Лорак

17 января 2019, 13:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Ани Лорак, которая в США забывает неверного супруга в компании Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова, дала поклонникам новый повод обсуждать свою личную жизнь.

Поклонники артистки активно приписывают ей роман с российским певцом Сергеем Лазаревым, а тот, в свою очередь, дает для этого все основания. На этот раз на странице в Instagram исполнитель запостил фотографию, где нежно обнимает Лорак.

Однако еще больше поклонников артистов заинтриговала подпись к этому фото. "Мой человек! Родная душа! Обожаю! Всегда рядом! " – прокомментировал изображение Сергей.

Фаны оставляют восторженные отзывы

под постом и настойчиво просят артистов быть вместе. "Вы же созданы друг для друга! Женитесь, не теряйте времени и заводите совместных детей! И да, это не дружеские объятия, хотя вы и так знаете! ", "Красивая пара, признайтесь, что пара", "Мои поздравления, вы созданы друг для друга", - пишут фолловеры Сергея.

Напомним, что в середине декабре 2018 года стало известно, что Ани Лорак подала на развод с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу из-за его измены.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ