Скандал с Лободой: певица поссорилась с руководством российского аэропорта

15 января 2019, 11:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Светлана Лобода, которая подогрела слухи о романе с Тиллем Линдеманном, попала в скандал. Знаменитость была возмущена плохой работой сотрудников VIP-зала аэропорта "Шереметьево" в Москве.

Что именно не понравилось певице в обслуживании, неизвестно, однако судя по видео, на котором Лобода отчитывает сотрудника аэропорта, она была очень обижена. Позже Светлана сама прокомментировала инцидент.

"У меня нулевая толерантность к непрофессионализму. Если человек приходит ко мне на концерт и покупает билет, я должна отработать на 200%, чтобы оправдать оказанное мне доверие.

Если я оплачиваю дорогие услуги VIP-терминала, только чтобы успеть на первый генеральный прогон шоу, премьера которого в конце недели состоится в "Крокус сити холл", я ожидаю от сотрудников аэропорта качественного выполнения своих должностных обязанностей", - сказала Лобода, пишет Super.

Напомним, что в октябре 2018-го Светлану Лободу экстренно госпитализировали во время репетиции концерта. Позже артистке сделали срочную операцию на почке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ