Майли Сайрус написала любовное письмо в честь дня рождения мужа Лиама Хемсворта

14 января 2019, 19:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Майли Сайрус, которая только недавно стала женой актера Лиама Хемсворта, написала целое письмо, которое адресовала любимому мужу в честь его дня рождения.

Так на своей странице в Instsgram артистка опубликовала пост, в котором призналась в любви Хемсворту, да еще и рассказала, почему так сильно его любит.

Начала Майли с момента их знакомства, которое произошло 10 лет назад на съемках романтической картины "Последняя песня".

"Когда мы встретились, тебе было 19, Сегодня тебе 29. Я думаю, что могу поделиться некоторыми из моих любимых вещей о моем любимом в честь этого особого дня", - начала свое послание певица. Также Майли горячо поблагодарила мужа за то, как он относится к ней, ее семье, друзьям и их домашним любимцам. Ее восхищает его отношение к работе и, конечно, к ней самой.

"Мне нравится лежать в кровати поздно вечером в поисках новых рецептов, спать, чтобы мы могли проснуться и приготовить завтрак вместе, выпив чашку горячего кофе. (Такого же горячего, как ты ). Мне нравятся твои грязные носки, разбросанные по полу дома. Мне нравятся эти маленькие линии вокруг твоих глаз, когда ты смеешься или смотришь на солнце ... Мне нравится, как мы говорим на нашем родном языке. Иногда просто взглядом" - продолжила свое признание Сайрус. А вот завершила свое любовное письмо певица публичным признанием в любви и намеком на возможную беременность.

"Я люблю тебя. Безоговорочно. За время наших отношений я поняла, что значит любить кого-то несмотря ни на что. Я уважаю тебя, ты уважаешь меня. Если бы в мире было больше такого понимания, то мы бы строили не стены, а мосты. Я горжусь тем, каким человеком ты стал и с нетерпением жду того, чего мы достигнем вместе в будущем. Ты и я, малыш ... Давай осветим этот темный мир светом нашей любви.

Спасибо тебе за то, что подарил мне самые счастливые дни в моей жизни", - завершила Сайрус.

Кроме трогательного признания исполнительница также опубликовала еще два поста Instagram в честь празднования дня рождения Хемсворта. На опубликованном видео Майли показала зажигательные смешные танцы любимого, а на снимке показала их на съемках фильма "Последняя песня". Напомним, мама Майли Сайрус поделилась нежными фото с тайной свадьбы дочери.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською