Не думала, что это происходит на самом деле: Риз Уизерспун прокомментировала секс-скандал Вайнштейна

11 января 2019, 12:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная актриса Риз Уизерспун, которая заняла пятую строчку в рейтинге Forbes самых богатых актрис, теперь стала героиней февральского номера американского издания Vogue.

В интервью актриса и продюсер рассказала об изменениях, которые произошли в последние годы в Голливуде. По словам звезды, сейчас женщины больше работают с женщинами и не ждут, пока влиятельный продюсер или режиссер даст им возможность проявить себя.

"Мне надоело работать над фильмами, где я была единственной ведущей женщиной на съемочной площадке. Меня тошнило от сценариев, где всего лишь одна женская роль, причем плохо написанная, но каждая актриса в городе хотела ее сыграть, потому что больше ничего не было", - заявила Риз.

В разговоре Уизерспун также не обошла тему секс-скандала с Харви Вайнштейном, с которым она неоднократно работала, и движение Me Too.

Риз поддержала жертв домогательств в Голливуде и призналась, что является одной из них.

"Я была шокирована. Слухи о Харви Вайнштейне доходили до меня, но я всегда старалась не судить о людях по ним. О себе тоже много чего слышала, и все это было ложью. Никогда не думала, что это происходит на самом деле", - призналась актриса.

Напомним, Риз Уизерспун, которая сыграла одну из ролей в популярном сериале "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies), недавно показала как отдыхает с коллегами по ленте.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ