"Идите нах*й!": создатель "Черного зеркала" обругал тех, кому не понравился эпизод "Брандашмыг"

11 января 2019, 04:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Создатель популярного сериала "Черное зеркало" Чарли Брукер грубо обругал зрителей, которым не понравился новый интерактивный эпизод "Брандашмыг".

Новая серия позволяет зрителям делать выбор сюжетной линии и эпизод имеет по крайней мере пять возможных завершений. Некоторым поклонникам сериала это не понравилось, пишет Business Insider.

"Есть некоторые люди, которые говорят: "Я не хочу принимать решений", "Я ничего из этого не хочу делать". Ну что же, идите нах*й тогда. Сделайте что-то другое! ", - сказал Брукер в интервью изданию Huffington Post.

Брукер также прокомментировал дискуссию вокруг того, есть ли "Брандашмыг" игрой, или нет, и обратился к тем, кто считает эпизод "слишком простым", как для игры.

"Ну, он вышел не на игровой платформе, а на Netflix. Я хорошо знаю, что такое компьютерная игра, спасибо", – сказал он.

Новый эпизод сериала "Черное зеркало. Брандашмыг" вышел на Netflix в конце декабря. Серия

рассказывает о программисте, который в 1984 году пытается сделать интерактивную видеоигру на основе романа под названием "Брандашмыг". Но постепенно герой начинает терять связь с реальностью.

Поклонники сериала и кинокритики неоднозначно отзываются о "Брандашмыг", где часть решений за главного героя должны принимать зрители и от этого зависит, как дальше будут развиваться события. Серию активно обсуждают в СМИ и социальных сетях.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ