Хрупкая Тина Кароль в необычном образе украсила обложку глянца

09 января 2019, 16:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Тина Кароль, которая ранее представила чувственный клип на новую композицию, снялась в фотосессии для журнала Viva! .

Причем артистка уже в пятнадцатый раз украсила обложку этого глянца, на этот раз - его "золотого" номера.

На главном фото Тина Кароль предстает в лирическом образе с фирменной красной помадой и атласными перчатками шоколадного цвета.

Сама певица также выложила несколько фотографий с фотосессии на своей странице в Instagram.

На фото Тина позирует в нарядах от Светланы Бевзы.

"Я невероятно благодарна Viva! , это по-настоящему особый выпуск. И цифра 15, и быть трижды обладательницей премии "Самые красивые" - это огромная ответственность. Соответствовать такому идеалу, в котором привыкли видеть меня, не просто. Но ваше доверие помогает мне быть в тонусе, потому что я делаю это ради вас, мои любимые", - прокомментировала певица фотосессию.

Несколько фотографий из номера появились на фанатской странице Тины в Instagram.

Отметим, что Тина, которую фанаты привыкли видеть на высоких каблуках и в сексапильных нарядах, предстала в довольно необычном образе.



Ее волосы были собраны в пучок и украшены бантом, а платья с широкими юбками скрывали очертания бедер. При этом певица надела сапоги на низких каблуках.

В то же время плечи певицы остались обнаженными, что подчеркивало ее хрупкость.

Напомним, Dan Balan и Тина Кароль поделились первыми впечатлениями от "Голоса страны-9". Во время слепых прослушиваний Потап использовал новую фишку в шоу, которая значительно усилила конкуренцию между тренерами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ