Сводная сестра Меган попала в список опасных лиц полиции Скотланд-Ярда

31 декабря 2018, 20:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сводную сестру герцогини Сассекской Саманту Маркл, которая недавно прислала Меган рождественскую открытку без поздравлений, внесли в список опасных лиц в Скотланд-Ярде.

Как сообщает издание The Times U. K. , полицейское управление королевской власти и специальную защиту внесли Саманту в так называемый "список фиксированных лиц" из-за ее "риска подрыва репутации" членам королевской семьи.

Сообщается, что личные офицеры Меган разговаривали с Центром оценки фиксированной угрозы Скотланд-Ярда (FTAC) про Саманту и последствия того, что произойдет, если она снова попытается лично связаться с женой принца Гарри.

"Она не устраивает уголовных преступлений, но вызывает беспокойство у королевской семьи. Ведь у Саманты есть большой потенциал, чтобы по-крупному смутить королевских особ. Своими действиями она может возглавить заголовки таблоидов. И, давайте посмотрим правде в глаза, она уже это делает, - сообщил представитель Скотланд-Ярда.



Как известно, 57-летняя Саманта еще в октябре прибыла в Британию в попытке доставить письмо Меган в Кенсингтонский дворец. Однако, по сообщениям, она не была упущена охраной дворца.

Однако сама Саманта не понимает такого решения британской полиции.

"Ну это просто смешно. О каком риске репутации вообще идет речь? " - возмутилась женщина.

Напомним, недавно Саманта Маркл раскритиковала рождественскую листавку принца Гарри и Меган.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ