Не сижу на изнурительных диетах: MamaRika поделилась своим секретом стройности

30 декабря 2018, 01:10 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская популярная певица MamaRika, которая недавно огорошила заявлением, что у нее был секс с девушкой, сейчас поделилась своим секретом стройности, говорится в "Светской жизни".

Артистка заявила, что для того чтобы всегда быть в хорошей артистической форме, она не сидит на изнурительных диетах, а занимается йогой и фитнесом.

"Я не в идеальной форме. Я, как все иногда поправляюсь, это просто на мне не очень видно, потому что на высоких один-два килограмма никто никогда не высекает. Все думают, что мы всегда стройные. Но в моменты, когда немного подрасслабилась, сразу интенсивно сажусь на правильное питание, то есть не имею изнурительных диет. Просто банально больше фруктов, меньше мучного и йога. Йога и фитнес. Для меня, как для женщины - это очень помогает развивать дыхание, плюс, как для вокалиста мне это очень подходит", - призналась MamaRika.

Также исполнительница поделилась своими планами на новогодние праздники и отметила, почему боится становиться на лыжи.



"Мои друзья приглашают меня в Буковель, просто умоляют стать на лыжи, они все организуют, но я говорю, что я боюсь и, что останусь там, потому что не дай Бог что-то там еще себе сломаю, потому что я любитель. Если я уже врываюсь в какое-то новое хобби, то я уже вся в нем. Поэтому я решила, что в этот раз на праздники поеду в теплые края. Наверное рванем с Серым (бойфренд певицы Сергей Середа - прим. ред. ) куда-то погреться. Все же какую-то неделю выделим. Пока еще не будет свадебного путешествия, но мы все планируем", - отметила артистка.

Напомним, недавно MamaRika назвала причины, по которым она до сих пор не замужем.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ