Полиция заявила о наличии видео с доказательствами сексуального домогательства со стороны Кевина Спейси

28 декабря 2018, 03:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Человек, который обвинил актера Кевина Спейси в сексуальном домогательстве, очевидно, снял часть тех событий на видео.

Об этом сообщает CBS News со ссылкой на полицию штата Массачусетс.

Документы по делу Спейси, опубликованные полицией, включают заявления от обвинителя, его девушки, соседа по комнате и бармена в ночь, когда произошел инцидент, и многое другое. Предполагаемая жертва обвиняет Спейси в том, что тот сначала напоил его алкоголем, а затем начал прикасаться его гениталий через брюки.

Девушка предполагаемой жертвы рассказала полиции, что она не поверила ему, когда тот написал ей сообщение, что Спейси добивается его. По ее словам, после этого она получила в Snapchat видео, на котором было видно, как Спейси касался промежности ее парня.



Видео Snapchat обычно удаляются после просмотра, но есть способы их сохранить.

Напомним, актеру Кевину Спейси прислали повестку в суд в городе Нантакет штата Массачусетс на 7 января 2019 года в деле о сексуальных домогательствах. В 2017 году экс-ведущая бостонского телевидения Хизер Юнру обвинила Спейси в сексуальных домогательствах к ее сыну, которому на тот момент было 18 лет. Как утверждает женщина, в июле 2016 года Спейси напоил молодого человека в баре города Нантакет, после чего совершил развратные действия.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ