Зажигательную комедию с украинскими звездами "11 детей из Моршина" покажут еще до официальной премьеры

27 декабря 2018, 13:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В Киеве состоится новогодний концерт и премьера долгожданного фильма с украинскими звездами "11 детей из Моршина".

Увидеть семейную комедию режиссера Аркадия Непиталюка еще за неделю до официального старта в прокате получит каждый киевлянин и гость столицы, который приедет в кинотеатр Multiplex (Lavina Mall) 27 декабря. Впоследствии фильм покажут в эфире телеканала 1+1.

Команда фильма подготовила много сюрпризов. Среди них - праздничный концерт с участием Luiku, DETKI, Open Kids и Сергея Бабкина.

Также состоится встреча с творческой группой фильма и розыгрыш призов среди обладателей билетов на фильм.

Кроме того, каждый, кто придет сегодня в Lavina Mall, сможет сделать фото с саунд-продюсером фильма Сергеем Бабкиным и актерами Александром Скичко, Лерой Дидковской и получить их автограф.

Коротко о фильме:

Всем известно, что Моршин был основан на месте падения метеорита, который богат редким металлом – осмием. В желании заработать легкие деньги, директор ТРЦ Снежана решает обмануть всех и завладеть ценным объектом.

Все бы ничего, если бы на ее пути не появились 11 детей из Моршина. Сплотившись в единое целое ради одной цели, они начинают борьбу с несправедливостью. Чем закончатся приключения и удастся ли Снежане реализовать задуманное, смотрите в кино.

В ролях: Ада Роговцева, Владимир Горянский, Гарик Корогодский, Александр Скичко, Алена Лавренюк, Ольга Фреймут, Анатолий Анатолич, Сергей Бабкин, Снежана Бабкина, Ксения Жданова, Александр Пискунов, Людмила Смородина, Людмила Ефименко, Лера Дидковская, Виталина Библив.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ