Поцелуи, свадьба и новорожденный сын: Влад Топалов показал историю любви в новом трогательном клипе

24 декабря 2018, 19:18 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певец Влад Топалов, которому в начале декабря подарила сына ведущая Регина Тодоренко, решил очень творчески поблагодарить жену за малыша.

Так, исполнитель подарил возлюбленной песню "Орел или Решка" и клип на нее.

В видеоработе Топалов показал кадры из самых знаменательных событий, которые произошли с ним за последнее время. Так, поклонники пары в клипе смогут увидеть, как Топалов сделал предложение Регине, как влюбленные посетили Лондон и отдохнули на Корсике. Также в видео есть кадры, того как Регина сообщает ему о беременности и эпизоды с тайной свадьбы.

Более того Влад поделился в видео самым сокровенным - показал снимки малыша на УЗИ, а в концовке показал своего нововнародженого сына. Правда молодые родители решили пока не показывать лицо мальчика и сняли только его крохотные ножки.

А о том, как певец готовил трогательный сюрприз, он рассказал на своей странице Instagram.

"Наконец, я с радостью делюсь с вами своим самым сокровенным. Что же еще я мог подарить жене на рождения сына? Так! Мне кажется, песня - это самое честное и настоящее. Я это делал от души, от чистого сердца. Я не думал, станет ли она хитом или нет. Не думал, понравится вам или нет. Я просто хотел выразить всю ту вселенную эмоций, нежности и радости, которая была и есть у меня в душе.

Выразить музыкой и словами! Все то, что случилось за последнее время! ", - говорится в заметке.

Также Топалов признался, что показал собственную историю любви, которую до сих пор никто не видел.

"В клипе мы рассказали вам нашу маленькую историю, которую еще никто не видел и не знает. Теперь вы знаете нас больше и ближе. Прошу это оценивать и уважать нашу жизнь и желание иногда оставаться в тени и не выставлять все напоказ. Мы вас любим и благодарим", - отметил Влад.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ