"Я посылаю ему свою любовь". Скандальный Полунин признался в поддержке президента США Трампа

24 декабря 2018, 09:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский танцор балета Сергей Полунин, попавший в скандал после восторженных заявлений о президенте РФ Владимире Путине, на этот раз решил признаться в своих симпатиях к президенту США Дональду Трампу.

Слова поддержки президенту США он опубликовал в Instagram.

"Моя поддержка президенту Дональду Трампу за то, что он делает этот мир более безопасным. Мое уважение к вам и спасибо за то, что говорите правду про информационные каналы которые говорят неправду. Они действительно такими являются и промывают мозги людям. Большинство новостей однобокие и говорят то, что угодно новому мировому порядку", — написал он.

По его словам, "новости дают ложную информацию".

"Я счастлив что он президент. Я был в Нью-Йорке, когда проходили выборы, я болел за него. Я посылаю ему свою любовь и надеюсь, что он будет двигаться к свету, принимая верные решения.

Он любящий отец с большим сердцем, который может сделать этот мир лучше", - заверил Полунин.

Напомним, скандал вокруг Сергея Полунина разгорелся в его день рождения. 20 ноября на странице микроблога артиста появился снимок президента РФ с призывом "направить ему все добрые пожелания". Это вызвало немало вопросов. Затем Полунин развеял все сомнения, выложив в соцсети фотографию тату с Путиным, которое он уже давно сделал себе на груди.  

Позднее Полунин также получил гражданство РФ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською