Олександр Положинский в дуэте с "Нумером 482" выпустил драйвовый клип с моделью PLAYBOY

20 декабря 2018, 21:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

К новогодним праздникам группа "Тартак", которая ранее спела с Арсеном Мирзояном, подготовила подарок – веселое и драйвовое видео на первый сингл из свежего альбома "АнТАРТАКтида. Часть первая".

Песня "Золушка" - это дуэт "Тартака" с группой "Нумер 482".

Для работы над клипом удалось привлечь действительно звездную команду. "Мне всегда импонировало творчество "Тартака". Наконец выпала возможность поработать с артистом как режиссеру видео. В клипе нет конкретной сюжетной линии. Тем не менее, картинка получилась очень стильной, современной и атмосферной", - поделился режиссер Виктор Скуратовский, автор клипов многих известных групп и исполнителей.

В клипе снялись две специально приглашенные звезды.

Так, главной героиней стала девушка по имени Адель, которой журнал PLAYBOY присвоил титул PLAYMATE года и назвал самой сексуальной моделью Украины. Адель органично вжилась в роль "Золушки", которая убегает с бала.

Во время съемок на улицах Киева, когда девушка грациозно дефилировала в весьма откровенной одежде, вокруг собирались пробки.

"Принять участие в съемках предложил Виктор Скуратовский. Мне понравилась идея. Мне уже давно нравится песня "Понад Хмарами". Поэтому приобщиться к созданию нового шедевра группы "Тартак" было очень интересно. Съемки длились целый день, но время пролетело незаметно", - поделилась Адель Вакула.

Еще одна селебрити – звезда Instagram DJ EVKA ROX. Яркая мама двоих детей регулярно радует многотысячное сообщество поклонников не только творческими достижениями, но и пикантными фото.

У песни с такой визуальной составляющей есть все шансы стать хитом новогодних вечеринок.

"Как показывает наш опрос среди тех, кто уже слышал альбом "АнТАРТАКтида. Часть Первая", клип именно на эту песню является одним из наиболее ожидаемых из всех 12-ти песен альбома. Похоже, угадали - и с режиссером, и с песней.

А режиссер явно "угадал" с главной героиней - Адель поразила своим профессионализмом и работоспособностью во время съемки, а в кадре выглядит настолько гармонично, будто именно для нее мы с Виталием писали эту песню", - прокомментировал свою работу лидер группы "Тартак" Александр Положинский.

"С Сашей Положинским дружим более 18 лет. За это время "Тартак" записал дуэты почти со всеми нашими общими друзьями. Наконец-то и мы записали песню. Александру понравилась наша песня "Не забывай меня". В одноименном альбоме "Нумер 482" она несет драматический посыл о несчастной любви. Парадоксально, но "Тартак" сменил минус на плюс и в общей версии песня получилась веселая", - поделился фронтмен группы "Нумер 482" Виталий Кириченко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ