Королевская семья опубликовала открытки к Рождеству с фотографиями Кейт и Меган

14 декабря 2018, 17:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Кенсингтонский дворец опубликовал снимки членов королевской семьи. Они станут основой для  открыток, которые дворец традиционно готовит к Рождеству.

Эти снимки будут использованы в рождественских открытках королевы Елизаветы II, которые она отправляет в праздничных рассылках поклонникам.

Так, на одном из снимков запечатлена семья герцога и герцогини Кембриджских. На нем Кейт и принц Уильям позируют со своими тремя детьми - принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.

Автором портрета является Мэтт Портеус, а съемка прошла в Анмер-Холле.

"Поработать с герцогом и герцогиней Кембриджской – честь для меня. Запечатлеть моменты веселья и отдыха такой потрясающей семьи – большая привилегия", – поделился Портеус.

Вторая открытка - черно-белая. Это фото было сделано в день свадьбы принца Гарри и Меган Маркл 19 мая. На ней молодожены стоят к объективу спиной и любуются праздничным фейерверком.

Фото было сделано во время приема в Фрогмор-Хаус под Лондоном, в который принц Гарри и Меган планируют перехать уже в скором времени. Автором снимка стал Крис Аллертон.

Также королевская семья подготовила и третью открытку, на которой изображены принц Чарльз с герцогиней Корнуольской Камиллой в день 70-летия наследника британского престола.  Фото было сделано летом в саду в Кларенс-хаусе Уго Бернандом.



Напомним, что герцогиню Кейт заметили за рулем автомобиля - она в одиночестве ехала в Букингемский дворец на встречу с королевой.

Журналисты предполагают, что Кейт обратилась к бабушке своего супруга за утешением и советом на фоне нарастающих, как снежный ком, слухов о ее напряженных отношениях с Меган Маркл.

Недавно в СМИ появились слухи о плохих взаимоотношениях в королевской семье. Так, инсайдеры рассказали журналистам о ссоре между принцами Гарри и Уильямом из-за Меган. Герцогине Кембриджской также приписывают ссору с герцогиней Сассекской.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ