Анджелина Джоли рассказала 15-летнему сыну, что Бред Питт не хотел его усыновлять

14 декабря 2018, 16:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Актриса Анджелина Джоли, которая недавно отказалась от единоличной опеки над детьми, рассказала своему 15-летнему сыну Паксу, что Бред Питт не хотел его усыновлять, а когда узнал, что она все же занимается оформлением документов, очень на нее разозлился.

По словам инсайдера, это признание Джоли сделала в ходе бракоразводного процесса, пишет The Daily Mail.

Как утверждает аноним, Брэд был весьма обеспокоен тем, что супруга хотела усыновить трехлетнего мальчика, который не говорит по-английски, в "очень непростой период для пары", к тому же всего через год, после того, как у них родилась дочь Шайло.

Стоит отметить, что Пакс - не единственный ребенок пары, у которого напряженные отношения с отцом. 17-летний Мэддокс, как говорят источники, тоже не слишком жалует актера.



"Он всегда был очень упрямым и всегда защищал свою мать", - делятся инсайдеры.

Охотнее всех на контакт с отцом идет 12-летняя Шайло - она не собирается от него отворачиваться и всегда готова к общению.

Отметим, что у пары шестеро детей:  17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и десятилетние близнецы Нокс и Вивьен.

Как сообщали ранее СМИ, Джоли планирует опубликовать свой дневник-мемуары, в которых рассказывает, как Бред Питт напивался и бил детей.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ