Надя Дорофеева и Позитив стали сверхлюдьми в новом огненном клипе

14 декабря 2018, 14:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Участники группы "Время и Стекло" Позитив и Надя Дорофеева, которая недавно получила награду от посольства Кореи, превратились в стильных сверхлюдей в клипе "Песня про лицо".

В клипе на новую песню Надя и Позитив отличаются от всех - в них живет нечто, не поддающееся контролю, что способно управлять миллионами людей. Их последователей становится все больше и больше, эта энергия проникает в них все глубже и начинает вырываться изнутри, "заражая" людей вокруг.

"Получилась история о двух людях, которые заряжают всех вокруг своей энергией и настроением. Мы превратились в дерзких музыкальных супергероев нового поколения", - прокомментировал Позитив.  

"Мы меняемся и хотим создавать музыку, которая качает нас самих. Группа "Время и Стекло" ощущает себя по-другому внутренне, и это отражается в наших образах. После просмотра клипа все поймут, как нужно двигаться под этот трек", - отметила Надя Дорофеева.

Режисер клипа Леонид Колосовский отметил . что пришло время трансформаций.

"Изменилась музыка "Время и  Стекло", их восприятие мира и стиль. Это отразилось и в видео

ряде. Непростой проект со сценарием, который переписывался четыре раза, трехмесячной подготовкой, масштабным кастингом и поисками локации с подходящими техническими требованиями. Итог – 400 человек с уникальным стилем в кадре и трансформация съемочной площадки в гараж, тату-салон и место тусовки", - рассказал режисер клипа Леонид Колосовский.

Напомним, что ранее Дорофеева записала песню с MONATIK. Видео их дуэта стало абсолютным трендом на YouTube.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ