Тина Кароль прокомментировала шутку Потапа и популярность Лободы и Ани Лорак

10 декабря 2018, 14:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Тина Кароль, которую недавно потролил Потап, прокомментировала ажиотаж, который поднялся вокруг этой шутки.

"Честно, вообще не понятно было, что произошло. Хотел Потап повеселиться, это же круто! Я всегда любую новость анализирую так - что полезного? Потапа цитировали, к нему было приковано внимание, Тину Кароль защищали (улыбается). Мы оба оказались любимы публикой. Я, конечно, была удивлена, что все это так раздули, что даже написала в своем Instagram-сторис: "Так охрипнуть даже на морозе сложно". Я решила поддержать шутку", - рассказала Тина в интервью изданию "Обозреватель".

На вопрос, как она отреагировала на комментарий Светланы Лободы под публикацией Потапа, певица сказала: "Ну зачем мне реагировать? Ну, комментарий... (пожимает плечами). Рано или поздно все это перерастет в большую любовь".

Также она отбросила упреки в том, что ее радует, что сейчас на украинской сцене нет конкуренции со стороны Светланы Лободы и Ани Лорак, которые гастролируют по России.

"Что за глупости? Каждый выбрал свой путь.

У них потрясающий успех, они любимы, нужны и гастролируют, выпускают песни. Каждый знает, что он делает. У всего есть причинно-следственная связь и я не Господь Бог, чтобы кого-то в чем-то осуждать", - подчеркнула Тина Кароль.

Напомним, нещодано Тина Кароль представила чувственный клип на новую композицию "Сила высоты". "Это песня о преданности женщины своему мужчине, которая покорно оберегает его", - так охарактеризовала новую композицию певица.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ