Амаль Клуни призналась, что стала жертвой домогательств на работе

10 декабря 2018, 14:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена 57-летнего голливудского актера Джорджа Клуни, Амаль, которую недавно подловили  с годовалыми двойняшками во время прогулки в Нью-Йорке, на днях стала гостьей Массачусетской конференции по правам женщин, которая состоялась в Бостоне.

Ведущим мероприятия выступил отец супруга Амаль Ник Клуни. Он спросил невестку о сексуальных домогательствах на работе, на что получил неожиданный ответ. 40-летняя Амаль призналась, что испытала это на собственном опыте.

Миссис Клуни заявила, что чувствовала себя очень некомфортно и подчеркнула, что именно так и делает много женщин, которые подверглись домогательствам.

"Так. И в то время мне казалось, что я не должна говорить об этом, потому что чувствовала себя некомфортно и не знала своих прав. И так поступали многие женщины в подобных ситуациях, - рассказала Амаль, однако подробностями не поделилась, говорится в издании DailyMail.



Адвокат выразила надежду, что теперь женщины больше не будут замалчивать такие эпизоды и надеется, что к тому времени, как ее дочь вырастет, проблема харассмента на рабочих местах исчерпает себя.

"Я думаю, что, какую бы профессию не выбрала моя дочь, она будет в безопасности. Потому что женщины ее поколения не будут мириться со своими мучителями, испытывать страх перед мужчинами и чувствовать себя жертвами. Эти положительные изменения стали возможными благодаря женщинам движения #MeToo", - отметила женщина.

Напомним, недавно Амаль Клуни выступила в поддержку детей мигрантов и призналась, что она беженка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ