"Получил, что хотел": Анджелина Джоли приняла условия Брэда Питта по опеке над детьми - СМИ

07 декабря 2018, 17:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В двухлетнем бракоразводном процессе Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые на днях подписали окончательное соглашение по опеке над детьми, появились подробности того, как поделили детей звезды.

Буквально на днях, по сообщениям Us Weekly, Энджи и Брэд подписали договор, согласно которому 54-летний актер "получил, что хотел", намекая на то, какие титанические усилия Брэд приложил в борьбе за право совместной опеки над детьми: 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 13-летней Захарой, 12-летней Шайло и десятилетними Ноксом и Вивьен.

"Анджелина приняла его условия и отказалась от единоличной опеки. Теперь он имеет законное право проводить время с детьми", - рассказал инсайдер.

Соглашение предусматривает, что теперь Брэд может спокойно общаться с детьми без посторонних, и все

важные вопросы относительно дочерей и сыновей вместе с Джоли будут решаться вместе.

Близкие к знаменитостям лица сообщили, что актеры даже установили на свои телефоны специальное приложение для разведенных родителей, который согласовывает расписание встреч.

Напомним, если детей у супругов якобы поделил, то пока не ясно, как звезды разделят имущество и деньги, поскольку брачный договор они не заключали, что усложняет процесс. Джоли уже обвинила Питта в том, что он не платит алиментов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ