После сообщения о разводе Карди Би, в Сети появились подробности расставания пары

06 декабря 2018, 14:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вчера известная американская рэп-исполнительница шокировала фанатов новостью о расставании с мужем, рэпером Offset, а уже сегодня в Сети появились первые подробности такого решения.

Инсайдер из окружения артистов подтвердил, что информация Карди о расставании это правда, а не пари или шутка, как думали поклонники.

"Конечно, они были вместе какое-то время, но последние месяцы это были не настоящие отношения, а только бизнес. Они понимали, что выгодно быть вместе, но так долго не могло продолжаться. Карди и Offset взяли все от этого пиара, так что пришло время двигаться дальше", - заявил инсайдер портала PageSix.

А на портале TMZ сообщает, что у Offset была любовница - начинающая реперша Cuban Doll. Однако она заявила порталу, что никогда не хотела разрушить счастливую семью.

"Видеть как страдает другая женщина не приносит мне радости. Я считаю, что женщины должны поддерживать друг друга.

Я никогда не хотела разрушить их семью. Мне жаль, что все выяснилось именно так", - заявила девушка.

Однако, чтобы порадовать своих поклонников, которые шокированы новостью о разводе, Карди Би на своей странице Instagram впервые поделилась снимком, на котором изображена пятимесячная Kulture (с англ. Культура - прим. ред. ). "Мое сердце" - подписала трогательный снимок певица.

Напомним, Карди Би и Offset поженились в сентябре прошлого года, а в июле этого года у пары родилась дочь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською