Она мой цветок, мое величайшее деяние: Алан Бадоев впервые рассказал об отношениях с дочерью

06 декабря 2018, 13:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Один из самых талантливых клипмейкеров страны Алан Бадоев, который недавно устроил грандиозное шоу своего подопечного Макса Барских в столичном МВЦ, едва ли не впервые дал откровенное интервью, где затронул темы личной жизни.

37-летний продюсер рассказал изданию Вestin.ua, какие у него отношения с единственной родной дочерью Лолитой, которую родила Алану экс-супруга Жанна Бадоева.

По словам режиссера, ему очень интересно общаться с дочерью.

"Это так неожиданно: растет другая жизнь, и она так на тебя похожа - но при этом вообще другая. Я безумно благодарен жизни, я безумно благодарен Жанночке.   Если бы в свое время мы не завели ребенка, я бы уже на это не решился. Мне очень сложно влюбиться, а представить человека, с которым я сумасшедшим образом захочу связать свою жизнь на 11 лет, вообще не могу. Как? Это большая ответственность", - признался Алан.

Также звездный папа назвал Лолиту своим величайшим деянием.

"Она мой цветок, мое самое большое деяние. Я очень люблю свою дочь, как, безусловно, любой другой отец любит своего ребенка. Так как мы живем не вместе, у меня есть возможность за ней наблюдать, и каждый раз видеть немного по-другому", - заявил Бадоев.



По словам клипмейкера он пытается вложить в дочь ощущение того, что она может все.

"Хочу, чтобы она знала, что вселенная для нее. Чтобы она знала, что она может творить чудо. Чтобы она знала, что в этом теле, в этих маленьких кулачках и в сердце столько энергии и любви, что можно покорить весь мир. Я это знаю", - подытожил режиссер.

Напомним, недавно Алан Бадоев и его подопечная, певица TAYANNA стали героями сентябрьского номера мужского журнала XXL.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською