У нее такие нежные губы: Оля Полякова о страстном поцелуи с Дашей Астафьевой

02 декабря 2018, 03:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Оля Полякова, которая позировала обнаженной перед дочерью на отдыхе на Мальдивах, прокомментировала свой поцелуй с Дашей Астафьевой, говорится в "Светской жизни".

Артистки принимают участие в съемках второй части фильма "Свингеры", в котором присутствуют эротические сцены. В одной из них Полякова целуется с Астафьевой.

"Сколько уже я на этом "1+1" перецеловалась, уже пересчитать одной руки не хватит. Я даже стала шутить: пошла по рукам, а Полякова пошла по губам. Это было так очень естественно. У нее такие мягкие нежные губы. Мне понравилось. А что? В чем кайф быть актрисой? Это же не ты в этих сценах снимаешься, это актриса. Это героиня, это Илона. Слышал, Вадик? " – рассказала исполнительница, в шутку обращаясь к своему мужу.



Напомним, премьера продолжения одного из самых кассовых фильмов украинского кинопроизводства "Свингеры" запланирована на 7 марта 2019 года.

В сиквеле главный герой фильма бизнесмен Игорь (Михаил Кукуюк) утратил мужскую силу, его жена Илона (Оля Полякова) готова на все, чтобы поднять ему потенцию. Ролевые игры, уроки тантрического секса, ревность – не дадут нужного результата. Завести Игоря смогут только лайки в социальных сетях. Новоиспеченный видеоблоггер снова окажется в квартире у "свингеров", где начнется самое интересное.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ