Больше не Рокки: Сталлоне распрощался с ролью своего легендарного персонажа

29 ноября 2018, 12:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Актер и режиссер Сильвестр Сталлоне, с которого недавно сняли обвинение в изнасиловании, объявил, что больше не будет сниматься в роли персонажа Рокки Бальбоа, который принес ему популярность еще в 70-х годах.

Артист сообщил об этом на своей странице в Instagram, записав видеообращение, в котором объяснил свои мотивы. "Я думал, что с Рокки было покончено еще в 2006-м, и я был этому рад. И тут внезапно молодой парень представляется мне и вся история меняется, мы переключились на новое поколение, новые проблемы, новые приключения. И я не могу быть более счастливее - я уступаю место, потому что моя история уже была рассказана", - отметил Сталлоне.

В заметке к видео актер также поблагодарил своим поклонникам.

"К сожалению, все когда-нибудь заканчивается", - написал Сталлоне.



Сталлоне подчеркнул, что уступает место новому поколению в лице Майкла Б. Джордана, который сыграл Адониса Крида в фильмах "Крид: Наследие Рокки" 2015 года и "Крид 2", премьера которого запланирована на январь 2019-го.

Напомним, первая часть "Рокки" была снят по сценарию Сильвестра Сталлоне и представлена публике в 1976 году. Лента завоевала три премии "Оскар" и "Золотой глобус". После нее вышли еще пять картин со Сталлоне в роли боксера Рокки Бальбоа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ