Кейт Миддлтон впервые прокомментировала будущего ребенка Меган и принца Гарри

29 ноября 2018, 09:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон во время визита в город Лестер, где она и принц Уильям почтили память владельца футбольного клуба, впервые прокомментировала будущего ребенка Меган Маркл и принца Гарри.

После траурной церемонии королевская чета встретилась со студентами местного университета, которые стали расспрашивать Кейт о ее детях и грядущем пополнении в британской королевской семье.

Герцогиня рассказала, что пятилетний принц Джордж и трехлетняя принцесса Шарлотта готовятся к Рождеству, а их семимесячный брат Луи быстро растет.

У них все хорошо, спасибо. Они с нетерпением ждут Рождества, повторяют праздничные песни… Не могу поверить, что Луи уже семь месяцев и он такой большой мальчик", - рассказала супруга принца Уильяма.

Студентам хотелось услышать и про грядущее рождение первенца принца Гарри и Меган Маркл. По словам Кейт, новость о нем взволновала всех членов семьи королевы Елизаветы II.

"Рождение ребенка – особое событие. У Джорджа, Луи и Шарлотты появится двоюродный брат или двоюродная сестра, и это нечто особенное", - сказала герцогиня Кембриджская.



Ранее Кенсингтонский дворец официально поздравил Меган и Гарри от имени членов королевской семьи, а теперь герцогиня высказалась сама.

Отметим, что в западных таблоидах начали распространяться слухи о неприязни между герцогинями, будто бы Меган перед свадьбой даже довела до слез Кейт Миддлтон. Поговаривают, что отсутствие дружбы между герцогинями могло послужить одной из причин готовящегося переезда Меган и Гарри из Кенсигнтонского дворца, где они живут вместе с остальными членами королевской семьи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ