Сдержанная Кейт в платье-пальто вместе с принцем Уильямом почтили память владельца футбольного клуба

28 ноября 2018, 18:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Королевская чета принца Уильяма и Кейт, которая недавно поддержала детей-жертв буллинга на студии ВВС, сегодня почтили память президента футбольного клуба "Лестер Сити".

Герцоги Кембриджские были знакомы с тайским миллиардером Вишаем Шривадданапрабха, поэтому не могли не отдать дань памяти на месте трагедии и не высказать лично его близким соболезнования.

Заметим, вчера вечером стало известно, что в британском городе Лестер разбился вертолет владельца местного футбольного клуба, в котором он был вместе с двумя своими помощниками, пилотом и пассажиркой по имени Изабелла Роза Лехович.

На публике герцогиня Кембриджская появилась в сером платье-пальто от Catherine Walker, плотных черных колготках и замшевых туфлях на устойчивом каблуке, сообщает издание Daily Mail.

Ее волосы были убраны в хвост, а аксессуарами ей послужили маленькая черная сумочка и жемчужные серьги.



Кейт и Уильям возложили букет белых лилий и тюльпанов на место катастрофы, которая произошла недалеко от стадиона, а позже встретились с членами команды, ее менеджментом и волонтерами, которые оказали большую помощь после того, что произошло.

Сын погибшего президента футбольного клуба Айяватт, который является вице-президентом "Лестер Сити", был польщен визитом членов королевской семьи.

Напомним, недавно Кейт Миддлтон в коротенькой юбке и с хвостиком посетила кафедру психологии и языковых наук в Лаборатории нейронауки.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ