Брэд Питт и Анджелина Джоли еще на год продлили рассмотрение дела об опеке над детьми

28 ноября 2018, 14:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская чета Анджелины Джоли и Брэда Питта, которое недавно продлили срок полномочий судьи, который занимается их делом еще на полгода, опять решили внести изменения в даты бракоразводного процесса.

Как сообщает издание Daily Mail, пара до сих пор не может найти компромисс в вопросе об опеке над своими шестью детьми, 17-летним Мэддоксом, 14-летним Паксом, 13-летней Захарой, 12-летней Шайло и 10-летними Ноксом и Вивьен, поэтому официально расторгнуть свои отношения у них пока не получается.

Стало известно, что Джоли подала запрос на продление контракта с частным судьей Джоном Удеркирком, который занимается их делом об опеке. Как сообщалось ранее, его срок полномочий был продлен до 30 июня, теперь же Джоли хочет, чтобы Удеркирк работал над этим процессом как минимум до 31 декабря следующего года.

К таким действиям пара дошла, потому что хотят быть уверены в том, что при окончательном судебном разбирательстве все пройдет гладко. По словам инсайдеров, Анджелина и Брэд делают все, чтобы детям было легче пережить их развод.



Интересно, щло именно этот судья регистрировал брак звезд в 2014 году.

Однако, несмотря на то что Джоли настаивает на том, чтобы получить максимальную опеку над детьми, по новому соглашению Питт сможет проводить с детьми значительное количество времени.

Напомним, пока так и не ясно, как звезды разделят имущество и деньги, поскольку брачный договор они не заключали, что усложняет процесс. Джоли уже обвинила Питта в том, что он не платит алиментов.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ