Принц Гарри будет жить с тещей: мама Меган переедет с ними, чтобы помогать Меган с ребенком

26 ноября 2018, 09:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В новый дом, в который герцог и герцогиня Сассекские переезжают из-за вероятных напряженных отношений принца Гарри с братом Уильямом, переедет и мама Меган Маркл, 62-летняя Дория Рагланд.

Дория недавно перебралась из Лос-Анджелеса в Лондон, чтобы быть поближе к дочери, которая сейчас ждет первого ребенка. Когда же малыш появится на свет, Рагланд и вовсе переедет к Меган, чтобы помогать ей и Гарри ухаживать за новорожденным. Кстати,  на этом настаивают сами будущие родители.

Переезд состоится уже в следующем месяце, пока же резиденцию в Виндзоре обустраивают под новых жильцов.

Для мамы Меган готовят не просто одну комнату, а целый флигель,  чтобы она чувствовала себя максимально комфортно. Еще один знак того, что в монаршей семье Дорию приняли и полюбили, - приглашение королевы Елизаветы II отпраздновать Рождество в Букингемском дворце. Родители Кейт Миддлтон такой чести не удостаивались.



Напомним, что по официальной версии принц Гарри и Меган Маркл переезжают из Кенсингтонского дворца, поскольку им потребуется больше пространства после рождения ребенка. Однако британские СМИ сообщают, что переезд вызван напряженными отношениями между Гарри и его братом принцем Уильямом, который также живет с семьей в Кенсингтонском дворце.

Как бы там ни было, личные разногласия не мешают обеим королевским парам совместно посещать мероприятия. Так, недавно элегантные Меган и Кейт с мужьями посетили несколько мероприятий в Лондоне.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ