Даша Астафьева в пальто на голое тело и без макияжа снялась в чувственной фотосессии

23 ноября 2018, 18:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица, а с недавних пор еще и актриса Даша Астафьева, которая начала съемки во второй части кинокомедии "Свингеры", на днях снялась в чувственной фотосессии для украинского издания ELLE.

Кроме стильных снимков в одежде бренда Tommy Hilfiger, на которых исполнительница поразила естественной красотой, поскольку позировала без макияжа, звезда пообщалась с журналистами и рассказала про свои эксперименты с внешностью и стилем.

"Самый смелый эксперимент - это подстричься налысо. Особенно необычно это было для меня как любительницы стиля пинап и платьев с рукавами-фонариками. После того как я обрезала волосы, поняла, что полюбила кожаные косухи и простые платья: мне стало комфортно в этих образах. Потому что мне не нравится, когда красота как чай с сахаром - сладкая-сладкая. Всегда должна быть какая-то изъян, который нарушает образ ", - призналась певица.



Также Астафьева призналась, что не всегда была красивой, и ей приходилось часто это доказывать окружающим.

"Я не всегда была красивой - мне пришлось бороться за красоту, причем я не имею в виду какие-то стандарты. Побороться в моем понимании - это доказать людям, что я не пустышка, что у меня есть позиция в отношении своей страны, своей семьи, своего творчества", - отметила звезда.

Напомним, недавно Даша Астафьева снялась в жутком образе в атмосферной фотосессии до Хеллоуина.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ