Чувства, романтика и поцелуи: "ангел" DZIDZIO представил клип на лирическую композицию

23 ноября 2018, 16:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский популярный артист DZIDZIO, который недавно поддержал затравленную девочку из Харькова, которой не дали торта, сегодня в прямом эфире на своем официальном канале в YouTube представил премьеру клипа на песню "Моя ЛЮБОВ".

Дзидзьо лично вместе со сторонниками наблюдал, как происходит премьера видео, читал комментарии в чате и отвечал на самые интересные из них!

"Моя ЛЮБОВ" - это саундтрек к романтической комедии "DZIDZIO ПЕРВЫЙ РАЗ", который стартовал в украинском прокате 25 октября 2018.

"В песню и клип на имя "Моя ЛЮБОВЬ" я вложил большие чувства. Откройте свое сердце и только с искренними намерениями в нем заживет настоящая любовь. Эта песня для людей, чтобы они за всеми неурядицами и обидами, что их окружают в жизни, вспомнили себе, что есть Любовь! " - отметил Дзидзьо.

Заметим, что первыми на большом экране клип увидели многотысячные гости мега шоу DZIDZIO "SUPER-PUPER" Birthday Party, что на днях состоялось в столичном "Дворце Спорта" в День рождения

фронтмена группы DZIDZIO Михаила Хомы.

Неожиданностью для артиста стало то, что его мама Галина Яновна Хома записала для него видео-поздравление с Днем рождения, которое режиссеры шоу показали на экране, и передала огромный букет красных роз.

В главных ролях актриса Анна Тихомирова, которая сыграла главную роль в ленте "DZIDZIO ПЕРВЫЙ РАЗ".

Напомним, недавно Дзидзьо признался, как едва не "получил" от мамы в аэропорту.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ