Торт в лицо от мужа и трогательное поздравление от свекрови: Хейли Болдуин отпраздновала 22-летие

23 ноября 2018, 14:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Новоиспеченные супруги Джастин Бибер и Хейли Болдуин, которые недавно своеобразным способом известили о своей женитьбе, отпраздновали день рождения супермодели, которой исполнилось 22 года.

Семейная пара в этот день решила собрать вокруг себя близких родственников и друзей, которые уже успели поделиться в социальных сетях трогательными видео и фото и заметками.

Так кадрами с празднования поделилась мама Джастина Пэтти Маллетт. Она в Instagram-Stories выложила селфи с именинницей и пару видео, на которых Бибер поздравляет свою возлюбленную, называя ее "любовью своей жизни и потрясающей девушкой", после чего она задувает свечи на торте. Также свекровь поздравила свою невестку трогательной заметкой в Twitter, называя ее дочерью. "С днем рождения Хейли Болдуин! Я люблю тебя! Я так благодарна, что у меня появилась такая дочь, как ты! ", - написала Пэтти.

Но самым ярким было приветствие модели от любимого мужа.



В видео, которым также подедлилась мама Джастина, он преподносит имениннице праздничный торт, украшенный клубникой и яркими свечами, и погружает свою возлюбленную в него лицом. Однако Хейли совсем не разозлилась от такого сюрприза и поцеловала Бибера. Интересно, что певец не поздравил возлюбленную в своем Instagram, как обычно делают звезды и чего ждали фанаты парочки, а решил, что личного приветствия будет достаточно.

Напомним, на днях Хейли изменила свою фамилию в Instagram с Болдвин на Хейли Бибер. Кстати, так же называется и ее бренд, который она недавно запустила.




Теги:
 фото лицо Мама фанаты
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською