Смуглая Бекхэм и обиженные девочки: Мел Би показала не лучшее архивное фото Spice Girls

23 ноября 2018, 00:55 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Одна из участниц Spice Girls Мел Би, которая недавно в своих мемуарах Brutally Honest рассказала, как выпила 200 таблеток в попытке самоубийства, продолжает продвигать издание в массы.

Так довольно оригинальным способом исполнительница решила сосредоточить внимание на разделе о временах проведенных в группе.

На своей странице в Instagram звезда выложила снимок, который вряд ли бы понравился кому-то из ее коллег по группе. На архивном снимке Виктория - впрочем, как и ее коллеги Эмма Бантон, Джерри Холливел и Мел Си - предстают не в лучшем виде. "Мы все хотели, чтобы кто-то верил в нас, Spice Girls, потому что мы все знали, что у нас есть то, что нужно, и многое другое.

Нам просто нужна была эта дверь, чтобы открыть наше послание, которое мы ждали с такими амбициями и никогда не сдавались, плюс мы были друг у друга", - подписала снимок Мел Би.

Напомним, группа Spice Girls собирается в гастрольный тур, однако без Виктории Бекхэм, которая не захотела воссоединяться с девушками. Певицы вчетвером отправятся с концертами по Великобритании уже 27 мая.

Всего Spice Girls выступят 12 раз, завершив серию шоу 15 июня. И хотя сначала ходили слухи, что Бекхэм присоединиться к коллегам на одном из этапов тура, позже она опровергла эту информацию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською