Неожиданно: экс-жених Пэрис Хилтон никогда не покупал кольцо за 2 миллиона долларов - СМИ

22 ноября 2018, 19:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-жених светской львицы Пэрис Хилтон Крис Зилка, который после расторжения помолвки требует у звезды вернуть ему помолвочное кольцо, оказывается никогда ее не покупал.

По сообщению издание PageSix, Зилка в ювелирном магазине никогда не бывал, а кольцо с бриллиантом в 20 карат и стоимостью 2 миллиона долларов Пэрис взяла поносить у своего друга - знаменитого ювелира Майкла Гринемса.

"Кольцо принадлежит ей" - сообщил инсайдер, близкий к паре.

Впрочем, Криса это мало волнует, и кольцо как память о двух годах с Хилтон он хочет оставить себе.

Однако согласно закону экс-возлюбленный Пэрис имеет право вернуть кольцо себе, но это правило действует только в том случае, если жених его действительно покупал.



Стоит отметить, что когда в январе малоизвестный актер сделал своей звездной подруге предложение, подарив ей дорогое обручальное кольцо, много кто удивился, откуда у него нашлись 2 миллиона долларов, поскольку по подсчетам, за всю свою карьеру Крис смог заработать не больше 4 миллионов долларов.

Напомним, что свадьба 37-летней Пэрис и 33-летнего актера была уже запланирована и должна была состояться еще в ноябре, но Пэрис перенесла ее на 2019 год, сославшись на большую загруженность своего рабочего графика.

И теперь, после почти двух лет отношений, девушка вообще передумала идти под венец.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ