Хайди Клум опубликовала пляжное фото, на котором ее обнимает обнаженный молодой бойфренд

22 ноября 2018, 16:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Немецкая супермодель Хайди Клум отправилась на отдых в теплые края вместе со своим новым возлюбленным, гитаристом Tokio Hotel Томом Каулитцем, который младше ее на 16 лет.

Парочка решила сбежать ото всех накануне Дня благодарения, который традиционно отмечается в США в четвертый четверг ноября.

21 ноября 45-летняя Хайди опубликовала в Instagram нежный снимок с 29-летним бойфрендом, сделанный на песчаном пляже прямо на закате дня.

На фото счастливая Хайди, одетая в полосатую сине-белую рубашку и бейсболку, нежно прижимается к молодому возлюбленному, который предстает на фото с оголенным торсом.

Отметим, что в романтическую поздку Хайди также взяла своих четырех детей от предыдущего брака с певцом Силом.

"Спасибо, Генри, за этот снимок", - написала Клум в посте, по всей видимости, обращаясь к своему 13-летнему сыну Генри, который и стал автором фото.



Звезда также опубликовала несколько коротких видео в Instagram Stories - в них она призналась в любви к Тому, а также показала, как он отлично ладит с ее детьми. Кстати, на отдыхе звездную пару также сопровождал и брат-близнец Тома, Билл.

Кстати, где именно отдыхает звездная компания, остается неизвестным.

Напомним, несмотря на свой возраст Хайди Клум остается довольно востребованной моделью, так недавно она снялась топлес для мужского журнала.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською