Известную американскую певицу признан самой богатой исполнительницей года

20 ноября 2018, 13:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Знаменитое издание Forbes, которое недавно обнародовало имя самой богатой актрисы сериала, сейчас опубликовало свой ежегодный рейтинг певиц, которые заработали больше всех за прошлый год.

Если в прошлом году на главе такого списка стояла Бейонсе в этом ей пришлось "отдать золото" своей коллеге Кэти Перри, которая занимала 9-ю строчку в прошлогоднем списке.

По сообщениям Forbes, за последние 12 месяцев американской певице и возлюбленной Орландо Блума удалось заработать 83 миллиона долларов.

На пятки Кэти Перри наступает популярная исполнительница Тейлор Свифт. Ее годовой доход составил всего на три миллиона меньше чем у победительницы рейтинга. А вот тройку лидеров замыкает Бейонсе с 65 миллионами долларов. На четвертом месте расположилась певица Пинк, заработавшая 52 миллиона долларов. На пятой строчке с заработком в 50 миллионов долларов оказалась Леди Гага.



На шестом месте расположилась Дженнифер Лопес (47 миллионов долларов), седьмое, как и в прошлом году принадлежит Рианне (37,5 млн долларов), восьмое – немецкая певица Хелена Фишер (32 млн долларов), девятое – Селин Дион (31 млн долларов). Замыкает десятку Бритни Спирс (30 миллионов).

Интересно, что в рейтинге Forbes не нашлось в этом году места таким знаменитостям, как Мадонна, Ариане Гранде, Селене Гомес, Джанет Джексон, Мэрайи Кэри поскольку к отметке в 30 миллионов долларов никто из них не дотянул.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ